De
Denis

как отсудить декретный отпуск при выходе по выслуге лет

Галина Кочуева

Вы не указываете, когда этот отпуск был. До 5 октября 1992 года отпуск по уходу за ребёнком входил в стаж для назначения досрочной пенсии, а после этой даты и суд не поможет

Елена Голикова

Никак. В этот период женщина не работала, значит и выслуги нет. Закон один для всех.

Плиев Плиев

Отпуск по по уходу за ребенком до полутора лет не входит в льготный стаж, только в общий.