Жанна Сулейманова

Отпуск за выслугу лет

я государственный гражданский служащий. начал работать 16 января 2007 года. Сколько дней должен быть отпуск за выслугу лет за период 02.04.2012 - 02.04.2013

ТК ст. 116 § 7. Дополнительные ежегодные оплачиваемые отпуска за выслугу лет предусмотрены:

2) государственным гражданским служащим (см. Федеральный закон от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" // СЗ РФ. 2004. N 31. Ст. 3215);

Ирина Богданова

у государственных гражданских служащих на службе нету юриста? как это печально...

Maksim Makarov

По ТК такого отпуска не предусмотрено.

ДА
Денис Ахмедьянов

Ровным счетом НИЧЕГО, согласно нормам ТК РФ

Адилет Султанов

Сколько написано в Положении о выслуге лет вашего предприятия - столько и должен быть.
ТК РФ такие вещи не регулирует.