Дмитрий Суворов

Обязательно ли выходить на свою должность после декретного отпуска или можно на другую

Сашуля Верецоца

Если рабовладелец не против то можно

Александр Кузнецов

Наверно приказ должен быть..

Alexandra

Если у вас есть вакансии, ваш работодатель готов вам их предоставить, то пишите заявление о переводе.

Денис Фокин

У работодателя есть обязанность сохранять на время отпуска по уходу ваше рабочее место. Если работодатель не против, то после окончания отпуска может и перевести вас. Обязанности по вашему заявлению вас переводить у него нет.