Виктория Альта

Кто что сейчас читает и какие впечатления? Последняя прочитанная книга?. Я дочитываю сборник Стивена Кинга с мистическими историями , очень даже не плохо, читаю на украинском . На очереди его же детектив , а так же детектив Чейза. Перед этим читала Коллин Маккалов

Ответы
Сергей Матюхин

А в Украине есть свои писатели ? я почитал бы

Виктория Альта

Ааа, моя безграмотность Колин Маккалоу

Сергей Матюхин

когда нибудь прочитаю, я недавно перечитывал Мастера и Маргариту, а перед этим 351 градус по фаренгейту

Виктория Альта

351 градус по фаренгейту хочу прочесть , но мало времени и ещё есть что читать)

Сергей Матюхин

мне дочка посоветовала , ей 16-ть

Виктория Альта

Мне тоже советовали, когда-то доберусь)