Ал
Александр

на машине опасно, если думать реально, я 12лет за рулем, но редко сейчас, электровелосипед затмил поездки мои на авто! (езжу один) А вам нравятся электровелосипеды, электросамокаты или троллейбусы?)))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

вы только по принципу электропривода их объединяете? совсем разные вещи. Троллейбусы да, как любой общественный транспорт, часто он уместнее личного авто, только у нас в городе их не осталось. Остальное, так называемые средства индивидуальной мобильности, сами по себе не так уж безопасны. Появляются, откуда не ждешь, довольно травмоопасны и все такое....

Ал
Александр

я согласен,особенно самокаты

Георгий Ламбоцкий

скоро кончится лафа, так бесконтрольно уже не погоняешь. был беспредел в отношении мопедов, теперь требуется категория в в.у. и наказания как для всех водил

Ал
Александр

согласен

Жорик В Тумане

Мой электровелик стоит у стенки в комнате до сухой погоды, я его не мучаю в дорожных кашах, или по сугробам. Максимум могу ездить на нём в дождь и по лужам.

Ирина Болдина

Раньше была водителем. но теперь предпочитаю место пассажира. Люблю ездить на всех видах транспорта

Ал
Александр

и как водителем? без аварий?

Alex Dark 🇷🇺

я с 6 класса, опасен не автомобиль, опасны долбоебы которые садятся за руль

Ал
Александр

челябинск город их! а еще любят стоять на тротуаре посередине,очень нервозные и шуганые,но народ часто красивый

Alex Dark 🇷🇺

д везде долюоебов хваетает, вот как лично ты отнесешься к водителю который с 7 раза сдал экзамен и устроил дтп, 7 карл по новым правилам он 1,5 года экзамен сдавал😳

Ал
Александр

в челябинске? да урод такой есть! но там ледяной накат.уроды тоже не убрали его с первой полосы,где маневрирует троллейбус и автобус

🇷🇺Anna😊

( Я, можно сказать родила сб в авто. Четыре колеса как-то надёжнее.))

Ал
Александр

я 12лет езжу,но уже надоело на машине+бензин дорогой и светофоры по 80секунд

🇷🇺Anna😊

Перемаживайтесь на вело, рикшей будете.)

Oleg Ы

мне нравится мой электромобиль. а велик предпочитаю обычный

Ал
Александр

крууто!!! а когда РФ на электро перейдет?))

Oleg Ы

я думаю, как только начнут строить электрозаправки, так и начнут переходить

Ал
Александр

лет через 5-10? путин за нефть же получает и за бензин

Oleg Ы

не, пока там Путин рулит, я очень сомневаюсь, что что-то изменится.. ну, в Москве может и построят, в Крыму... но массово - вряд ли

Ал
Александр

согласен

Галина Татаринова

Доя велосипедов-самокатов выделенные дорожки нужны.

Ал
Александр

это ежу понятно))) вроде делают но тупо и дебильно! со двора должны давить их машины по идее

Котик - Наркотик )))

Электровелик 🤘 Планирую моноколесо взять 😋

Ал
Александр

а я бы сразу упал на нем!!! в 37 уже бесполезно мне учиться))))

Котик - Наркотик )))

Я уже пробовал - нормально , если баланс хорошо держать 😎

Ал
Александр

ну удачи в новой технике!

Павел

На них убиться намного проще чем на машине

Павел

Печально

Ал
Александр

мне жалко еее

Павел

Наверно красивая была.

Ал
Александр

симпатичная и фигуристая!!!! приснилась мне недавно,сидим типа за партой с нею в школе ,(а у нас дом 9 этажей и напротив поселок и частный сектор в челябинске и соседний подъезд ее был)..вот сон вижу-сижу я с ней за партой,и она пишет в своей тетради-покупаю дом в поселке через дорогу-это в тетради я просто в ее читаю,она меня не звала в этот дом,она умерла в 2018 году или 20 не помню,а сон недавно может около года.Какой-то зловещий сон именно с ней

Павел

Да бывает.

Михаил

Электро опасно. Лучше обычный велосипед

Ал
Александр

чем опасно?

Ал
Александр

машина опасней,поверь

Михаил

Можно сбить на скорости. Особенно при езде по тротуарам. В одной Германии за прошлый год было 2000 происшествий с электросамокатами.

Ал
Александр

я ездил один е выходил с заносов-тренировка,на скорости не стану человека объезжать,а между встречными-метр расстояние минимум но скорость с 40 снижаю до 20 обычного вела

На
Натощак

Паровозы м не нравятся, ух прокачу!!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне нравятся обычные велики

Ал
Александр

я на обычных лет 17 ездил)))) и сейчас могу поехать,только надоело)

Ал
Александр

это отлично-спорт!! а у меня еще штанга гантели,им занимаюсь а педали крутить лень,особенно в -20 с ветром

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я занимаюсь спортом

Ал
Александр

отлично!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас троллейбусы не ходят

X-M@N

Свои колеса всегда лучше

Валерий Дементьев

вот мой🖼

Ал
Александр

у меня одежда на -40

Валерий Дементьев

ну, такая будет стоить как мой скутер...да, и на меня размера не найдется

Ал
Александр

обычная техноавиа одежда,не дорого

Валерий Дементьев

у меня проблемы со здоровьем нарушена терморегуляция

Ал
Александр

ясно

Надежда Борисова

Кому что нравится

Колосова Наталья

Я езжу на машине

Екатерина

Лучше машина

Екатерина

Да оно все не твоё

Ал
Александр

так и есть

Екатерина

Тебе бы в плакальщицы пойти

Ал
Александр

у меня слезы только от ветра кстати,раньше вообще глаза уставали. а так я вообще считаю,что мужчины не плачут!

Екатерина

Ой, ну там главное прочитать и нудить. А это ты хорошо умеешь

Александр Грызлов

Тролейбуы да

Lu_Star

Тяжеловат (((

Ал
Александр

да у меня один 34 кг, (106км), другой 45кг (140км) а на продажу около 25 (40км проедет)

Lu_Star

Не, я лучше на обычном велике) или на авто)