Николай Ткачев

Какими действиями,ввести человека в ступор?))

Ответы
Ма
Мария

...а для чего человека в ступор вводить?Не лучше ли, и дешевле- жить в мире, любви и согласии, всем,всем , всем -всегда и во все времена?!!

Николай Ткачев

Эффект неожиданности.

Надежда Максимова

У каждого свой ступор. Одному можно сказать, что нашей цивилизации всего 1700 лет. Другому надо зарядить в челюсть

Николай Ткачев

😳 Вот это ты даёшь.Ступор автору,получается.

Людмила Старыгина

НУ НАКОНЕЦ ТО НАШЛА, ДУМАЛА БЕЗВОЗВРАТНО ПОТЕРЯЛА. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! КАК ДЕЛА? ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?

Николай Ткачев

Добрый вечер.Чем занимаюсь,телевизор-комп-готовка-жратва-кормить 2х кошек,5 курочек,чистить снег.

Людмила Старыгина

Привет! что много снега?

Николай Ткачев

Уже снова растаял полностью,что то с погодой не ладное.

Людмила Старыгина

У нас такая же петрушка. Снег лежит, кругом бело, не тает , но не холодно. 0 градусов. Для Сибири это мало. У нас один год снега не было до середины декабря. Горки делали деревянные, фигуры лепили изо льда. Зато потом как навалило , в рост человека. Но говорят зима будет жестокая, потому что лето было отличное.

Николай Ткачев

Посмотрим.

Клара Шевченко

на меня однажды напали и вырвали из рук сумку...я не могла двигаться..

Николай Ткачев

НАстоящий ступор.

Зоя Овсиенко

А у меня 2 парня на виадуке зимой сбили шапку (хотели отнять), но я почему-то автоматически "заехала" одному с ЛЕВОЙ (хотя, вообще-то, "правша!"), потом стала на них кричать, они испугались и убежали., а я подняла шапку и пошла "спокойно" домой)))

Николай Ткачев

Видимо не ожидали.

Зоя Овсиенко

Вероятно..)))

Николай Ткачев

Просто молодчина.

Дайлова Надежда Гомель

Действиями не знаю.А вот ошеломляющие известия - так и случается.

Виталий Калашников

Когда на тебя верхом усядутся и будут думать что ты трактор

Николай Ткачев

Так и есть.

Мадам

наскок...неожиданное предложение или внезапный уход.

Николай Ткачев

Приглашая зайти и одновременно рукой показывать проваливай.

Мадам

дурдом

Николай Ткачев

Так оно и есть.

Наргиз Рустамова

сделать такое,чего он от вас вообще не ожидает)

Николай Ткачев

Если конкретно.

Наргиз Рустамова

если от вас ожидают удара-поцелуйте,если ждут истерики-засмейтесь,если ждут помощи-повернитесь и уйдите...масса вариантов)лица при этом-неописуемы...просто видно,как мозг переваривает все это,а решения не находит...зрелище-класс...

Николай Ткачев

🌺 🌻 ☀️ 🌈 Самый наилучший ответ.

Наргиз Рустамова

спасибо)

Влад Белов

из правого ряда через три полосы развернуться

Николай Ткачев

ТОоОЧнО.

Галина Ясная

меня можно наглостью.....я перед нею пасую(((((

Галина Ясная

Забыла как он назывался но не сумки,просто одежду ....Сколько ж раз меня там порезали,обманули в обмениках,отобрали деньги менты .Сколько пережито всего,сейчас просто не верится,что все это в прошлом.

Николай Ткачев

Сейчас пенсии хватает.

Галина Ясная

Разве ж на нее можно прожить?Работаю все время.

Николай Ткачев

Своё дело.

Галина Ясная

Переселенцам это не доступно,только тем кто приехал сюда с хорошими деньгами.А мы 3 года ждали гражданство без права на работу да и жизнь тоже...

Пчелка

Таких действий не мало. Привет,Николай!

Николай Ткачев

Какой урожай в этом году?

Пчелка

Имеешь ввиду меда? Не важный. Лето было можно сказать плохое

Николай Ткачев

А вот у меня сосед доволен.

Пчелка

Да нет не сказать,что совсем плохо. Для себя хватит,есть излишки. Я знаю как пчеловоды делают деньги. Но я этим не занимаюсь. Мне нужен качественный продукт

Николай Ткачев

Понятно.

Наталья

Укусить его любимую собачку... 🐶 😨

Николай Ткачев

Собачка то пи чём.

Наталья

Вот! Вы уже в ступоре... Значит, вовсе не обязательно кусать - можно просто намекнуть о своих намерениях и будет примерно тот же эффект... 😳

Николай Ткачев

Ну это такой лёгкий ступор,а покруче.

Наталья

Так покруче... Взрослый мальчик может и свою матушку легко ввести в ступор банальным объявлением о своей женитьбе... на маме своей одноклассницы, например...

Татьяна Рогачёва

Хулиганистыми или неадекватными.....

Николай Ткачев

Угодил значит.

Николай Ткачев

Чуйка сработала.

Татьяна Рогачёва

Работает!

Николай Ткачев

Уже хорошо

Мариша

http://ok.ru/profile/581701207854/album/804370072878/804370073134

Ирина

Иногда просто улыбки достаточно:)

Николай Ткачев

Бывает и так.

Галина Николаевна Гафарова

Грубостью ,злостными действиями.

Николай Ткачев

Например?

Галина Николаевна Гафарова

Вам , перечислить ?

Николай Ткачев

Мне то зачем?

Галина Николаевна Гафарова

А мне тем более.

Лина

Зная психологию, можно - словами.

Rima Kravcenko

да разными -мелкими.страстными

Николай Ткачев

На здоровье.

Rima Kravcenko

и вам здоровья

Николай Ткачев

Благо Дарю.

Rima Kravcenko

большое спасибо 👍

Rima Kravcenko

большое спасибо 👍

Елена

Я тебя больше не люблю. ))))))))))

Елена

Все закончилось хорошо. Наверное поэтому мамуля очень любит своего зятя.

Николай Ткачев

вот и прекрасно.

Елена

да

Николай Ткачев

Удачи.

Елена

И вам успехов.

Любовь Симоненко

хамством и бесцеремонностью