Ян Дененберг

Почему иногда бывает так, что правильная постановка вопроса важнее, чем ответ на вопрос?

Ответы
Юлия Югина

потому как правильно поставленные слова в вопросе помогают дать правильный и точный ответ без каких либо нюансов и приложений к вопросу.. примеры наши старые вопросы в школе и вузах

Ел
Елена

Не знаю.Если это относиться к вопрошающему - тогда можно предположить,что у него склонность к суперэгоцентризму.Поэтому ему абсолютно пофиг как ответят на его вопрос.

Лилия Костюченкова

Ну ты и замутил... Думаешь, кто то даст ответ? Думаю так - если ты правильно сформулировал вопрос, то тебе уже не нужен ответ - ты заранее его знаешь.

Drag On

Есть вопросы на которые нет ответы, есть вопросы которые могут стать ответом на вопрос...

Света Беляева

потому что человек увидев, что вы грамотные,боится написать не грамотно

Ewgeny Shestopalow

Самый лучший ответ эт оправильно поставленный вопрос

Ян Дененберг

:-))))))))))

Вячеслав Кузнецов

Люблю психологию и философию!!!!! Нет ответа))))))))))))

Надежда Исакова

Большая наука составить правильный вопрос

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

чтобы добиться желаемого ответа))

Марина Цыбаркина

Все зависит от состояния души

Хорошая

что просишь то и получишь

Светлана Скрипникова

У меня не бывает 🙂

Ян Дененберг

Да ну?

Ек
Екатерина

как у корнеги..

Ян Дененберг

Ет хто???

Ек
Екатерина

ой..дейл карнеги...сорри