Ка
Кать

Когда последний раз вы смеялись так, что начинали болеть живот и щеки?🤣🤣🤣и может от чего?😁

Ответы
Александр Колосов

Буквально, вчера, даже сестре старшей позвонил, в конвектор шутка красивая. А сейчас не вспомню, водки от боли душевной , пятая бутылка, а только - покурить, и Лейла, Лиля, Наташа, Зина... Беру поллитра, и за нового, не берет, так чтоб отрубился, не мелькал в эфире: "Спасибо, папа, сейчас сделаю", " Саша, надо ещё там-то". "Какого ты развелась, я 15 лет не муж тебе, третий муж рядом, зачем пытаешься, я и так кое-как вставать начал, 15 лет, только сыну деньги отправил, с дочерью проблематично, она знает, неделя, я придумаю и сделаю сам сейчас: да выпустили из больницы, добьет инфаркт, так все обещания перед дочей...

Александр Колосов

Главное - пытаться понять собеседника, а Т9 - обойдем своим разумом.

Ка
Кать

Эт да

Александр Колосов

Удачи, Любви и мужчину, чтоб любили и понимали друг друга! От винта!

Ка
Кать

Спасибо)))

Александр Колосов

Да, любовь женщины к женщине мужчины приемлют, что уж, в нашей стране нас раза в три меньше, хотя и при власти много, козлов. Но лучше, чтоб любящий и любимый мужчина.

Семён

Обкурился как-то, а конопля была сорта хахатунчик, мне показалось, что у моего друга нос как у Буратино, вот и рассмеялся на весь автобус, трудно было остановиться, но это было очень давно, в моей молодости, но хорошо помню ...

Ка
Кать

😂

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Всегда Котов!

ох, год назад примерно... ржали так, что реально потом живот болел и почти задыхались.. причем за рулем.. а потом оказалось что еще свернули не туда и уехали в другую сторону километров на 200. ржали еще сильнее..

Ка
Кать

Ой.. да, бывает...)))) Вот я сейчас задыхаюсь)))) понимаю вас)))

Елена🇷🇺

У меня один раз шею свело,да так что я потом дня три ее повернуть не могла.это было год назад.А вообще я всегда смеюсь так,что у меня слёзы ручьём льют.

Ка
Кать

Ужааас))))

Nick Moslem

У нас болело не только это,но болели и горло и брюшной пресс!!!3 часа гомерического смеха над действои Романа Карцева и Виктора Ильченко,в сентябре 1978

Ка
Кать

Я не видела)))

Vladimir Afanasiev

Вчера. Познакомился за кружкой пива в бадыге с колдырем. Слово за слово. А он, оказывается, страшно боится свою жену ! Вот тут я посмеялся !

Ирина Нагорная

Какой хороший вопрос! Я вас люблю! 😘 .... Давненько, такое было... Сейчас и не вспомню.... Сейчас частенько смеюсь, но не так! А хотелось бы! 😁

Ка
Кать

Милая моя)) рада, что это возможно)))

Ирина Нагорная

Я - тоже🤗😍🤝

Андрей Хрисанфов

Ну не так... Дед 005 (фильм 2013 года) Внук - деду "всё под богом". Дед - внуку,"нет бог решает только часть проблем, остальное решают на Лубянке".

Ка
Кать

🤷‍♀️не наю)))

Рк
Ркхндвыр

Даже не вспомню.
Но это исключительно от того, что у меня тренированные живот и щеки, непросто их заставить болеть 😂

Ка
Кать

Ахах) так нечестно))

Рк
Ркхндвыр

А как честно? )

Ка
Кать

Ну, тогда конечно ничего там у тебя не заболит) а это же приятно)😂

Колосова Наталья

На работе ржали над коллегой, когда он бубнил, как старый дед. Моя коллега ему сказала:"Лень, выключи уже дедушку"

Ка
Кать

😁на работе бывает весело)

Колосова Наталья

Всякое бывает)

Бя
Бяка

зимой.катались на лыжах.муж решил съехать с горы.поехал на прямых ногах и солдатиком вниз в снег лицом😂

Ка
Кать

😁😁😁😁бедолага)))

Бя
Бяка

да уж удачно в сугробике оказался.больше не сьезжаете.но эту горку всегда вспоминаем

Ка
Кать

Ахаха

Ле
Лекса

Щеки да... Бывает))) у меня брат шутник)) как в гости к нему придёшь- это все, умора на несколько часов)))

Ка
Кать

ойй, я вас понимаю)))

Ле
Лекса

☺️

Ка
Кать

😁

Олег Смирнов

Говорит девочка мальчику: - приходи ко-мне вечером! Дома никого не будет!
...пришел он вечером... а дома никого нет!
😂

Ка
Кать

😁😁😁😁😁

Владимир Должиков

на концерте Задорного
последние 15 минут разогнуться не мог)))
когда еще гостиница Россия жива была

Ка
Кать

Прикольно)))

Владимир Должиков

не то слово))
это что то с чем то было)))

Валерий

Это когда я приехал наконец на рыбалку и выяснилось, что я блесна и катушку для спининга забыл.

Ка
Кать

Вот это обидно, а не смешно)))

Валерий

Это было на столько обидно, что стало смешно

Ка
Кать

Ахах)

Андрій. Ми З України!

Брательник планчика дал курнуть, первый раз в жизни, так я ржал со всего, что видел!🤭😝😆🤣😂

Ка
Кать

😊

Андрій. Ми З України!

Ага...его жена пришла, видели бы вы её глаза!🤭😂🤣

Ка
Кать

представляю)

Юрий Новоженин Екб

Помню на концерте Уральских пельменей ржал так, что вопрос на разминке задать не смог.

Ка
Кать

У них есть смешные сценки)

Юрий Новоженин Екб

В телеверсии многое не входит.

Nikolai

до слез угарал вот недавно с другом по пьяни он там дичь сказанул в магазине.))

Ка
Кать

Весело)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Наверное боги сошли с ума.Смотрели фильм две семьи у всех животы болели)))

Ка
Кать

😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Интересно,понравится или нет?))Там юмор бытовой,но я хохотался)))

Ка
Кать

попробую) вдруг зайдет))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Агась))Поделишься))

Ка
Кать

Хорошо))

Ярослав Светин

Щёки от долгих поцелуев вместе с губами,а живот просто мышцы развились

Ка
Кать

😁зачем всё исправлять)

Александр Изотов

кажется жена что-то такое умное ляпнула, что потом долго оба ржали... 🤗

Ка
Кать

ахах) бывает)))

Александр Изотов

да уж... )))