Александр Банников

Когда ждать поступления счастья?

Ответы
Ольга Юрик

Следующий!

Александр Банников

))))спасибо))))

Надежда Михалькевич

в ночь

Александр Банников

с 25 мая отпуск)пожалуйста) только если что жилье не свое) комнату снимаю)

Надежда Михалькевич

на квартиру денег не хватило?

Александр Банников

))))конечно не хватило))))))да и смысла нету, я живу в двушке с друзьями, в смысле пара с ребенком, один я не могу жить)я снимал квартиру, привез туда девушку.....ничего у нас не вышло....так что пока один квартиру не снмимаю

Надежда Михалькевич

я несмогу так жить - нужна своя квартира а не сьёмная комната

Александр Банников

Я понимаю)