Вячеслав Казаков

Приходит девочка из спорт-школы.Отец спрашивает-почему синяк под глазом?Напали,хотели телефон отобрать.Ты их опознать сможешь? Пусть их теперь .............. опознают!Вставьте слово.

Ответы
..
...

У моего знакомого дочь старшая на дзюдо ходила,жили они в Грозном тогда.Пришла,платье чуть порвано,стали спрашивать,оказалось по пути домой приколебались к ней два чечена и она их ушатала.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Я тоже раньше думал, что серебряного призёра по единоборствам может избить только один человек.

Почти Как Ангел

да уж) хорошая девочка) лишить жизни из за какого то телефона

Вячеслав Казаков

ЗАГАДКА-ЧЕГО НЕТ В ЖЕНСКОЙ СУМОЧКЕ?

Почти Как Ангел

порядка)))там сидит бабайка и наводит беспорядок

Вячеслав Казаков

.Мужчина не изменяет.Он просто хочет убедится,что его ...... .....?Два слова?

Почти Как Ангел

жена лучше

Анжела Никулина

То ли оно обмануло и свалило, чтобы не искать.

Вячеслав Казаков

родные.Ухожу курячий супчик готовит-пока,не балуйтесь без меня!

Анжела Никулина

Это не в Ваш вопрос, извините телефон

Ким Людмила

Можно и не вставлять,все предельно ясно.

Антонина Дубченко

Пусть их теперь свои папы опознают!

Вячеслав Казаков

ок.родные.Деньги это грязь,но л...........?

Юрий Шуганов

Она в чемоданчике гантели носила?

Вячеслав Казаков

ВОЗМОЖНО

Александр Емельянов - Женат

....либо - менты.....либо - родители...

Вячеслав Казаков

РОДИТЕЛИ.Друг сердечный.Кто это?

Александр Емельянов - Женат

....."пусть их теперь РОДИТЕЛИ опознают...!!!"

Людмила Алексеева

Родственники в морге опознают!

Вячеслав Казаков

но не в морге.

Ли
Лика

Те кто в морге работают

Вячеслав Казаков

родные.Что вы-товарищ курсант-такой неровный квадрат нарисовали?Вы что- ........?

Майя Петрова

родственники опознают

Вячеслав Казаков

ок.Петя как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице?Нужно подойти и плюнуть на встречного.Если ...... это больной,если ....... это посетитель.если ....... это лечащий врач,если ......... это санитар.Вставьте вместо точек.

Майя Петрова

Не знаю

Вячеслав Казаков

пофантазируйте с юмором

Ил
Ильгиз

все правильно зделала.

Наталья Романова

родственники конечно

Вячеслав Казаков

ок.Сволочь ты,всю жизнь мою искалечил,столько лет на тебя угробила!!Доченька прекрати разговаривать с .......?Вставьте слово

Наталья Романова

не уверена... возможно с отцом, раз доченька

Вячеслав Казаков

нет-маленькая книжечка?

Наталья Романова

Я так и знала что подвох, слишком просто )))

Вячеслав Казаков

книжка на д.......

Ирина Волкова

Родственники узнают

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.У МЕНЯ КАРП ЗАПЕЧЕНЫЙ В ФОЛЬГЕ-УХОЖУ НЯМ-НЯМ- ПОКА.

Ирина Волкова

Приятного аппетита!

Эльмира Фассахова

😀 😄в морге....

Наталья Попова

патологоанатомы...

Вячеслав Казаков

ок.Мужчина открыл земледелие и придумал пищу.Женщина открыла пищу и придумала .........?

Наталья Попова

.. пусть сковородку.

Вячеслав Казаков

нет-это не предмет. на Д

Галина Милимерова

Родители опознают

Вячеслав Казаков

ОК.Сама не ем,а людей кормлю?

Инна Чудинова

В морге опознают .

Вячеслав Казаков

РОДНЫЕ.Забавно наблюдать,как люди,насмехающиеся над научной фантастикой,слушают МЕ......... и .ЭК...........?

Это Я

В больнице, морге

Вячеслав Казаков

родные.

Что нищий выбрасывает,а богатый в свой карман кладёт?

Это Я

Идеи

Вячеслав Казаков

нет-материальное-но бяка

Это Я

Мусор что-ли, грязь? Сдаюсь😣

Александр Шебалин .

В морге опознают.

Вячеслав Казаков

нет-родные.