Валентин Шолохов

10 июня 1931 года советские пассажиры впервые в истории с комфортом проехались в вагоне СВ. Это был первый в сети железных дорог страны фирменный поезд, получивший название «Красная стрела».И начали строить железные дороги от Калининграда до Владивостока! А в народе появилось прикольное выражение; "НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА В МИРЕ!!" С Праздником! (like)

Ответы
Милош Йованович

Мы говорим «партия» — подразумеваем «Ленин». Мы говорим «Ленин» — подразумеваем «партия». Водка «Абсолют» облегчает понимание.

Th
Theodore

Железные дороги уже были построены при Николае Втором

Юр ..Спб

а то