Людмила Головач

Как Вам нынче зачисления школьников в Вузы ?вышли уже из шока все или завтра?

Ответы
Андрей Григорьев

Я завтра принимаю вступительный экзамен. Правда, на ОЗО, на дневное отделение только по ЕГЭ. А зачисление у нас только на следующей неделе.

Людмила Головач

ни пуха ни пера!

Андрей Григорьев

Спасибо!

Скептик

Сделали лучший контроль за ЕГЭ, сразу мотивация учиться появилась.

Трофимов Владимир

пути реформы образования неисповедимы

Niherasebeblia

а шо такое,снова взяток не додали?

Михаил Титов

Все в этой стране за деньги

Людмила Головач

Да нет я не о том

Михаил Титов

Ясно

Александр Шебалин .

А что за новые правила?

Людмила Головач

Теперь нет списков"рекомендован к зачислению"- неси подлинник.теперь списки побальные до 3-го не знаешь поступишь ли конкурс только подлинников. В другой Вуз занести многие не успевают

Александр Шебалин .

Спасибо,не знал.

Станислав

А в чем дело?

Людмила Головач

Побальные списки , и подлинники,а не списки рекомендованных к зачислению и во всех пяти вузах до 3 августа и никто не знает поступит ли ,а подлинники не успевают довести в тот вуз,где знает что может пройти по баллам

Станислав

Это, когда поступает сразу в несколько ВУЗов?

Людмила Головач

раньше были тоже пять вузов ,но вывешивались " списки рекомендованных к зачислению" ,а теперь только побальные списки и конкурс подлинников до 3-го августа никто не знает поступит ли, а в другой вуз можно опоздать с подлинником