Триседьмое Царство!

С утра в постели поваляться... Умыться, потянуться, причесаться... Достать из шкафа новые колготки, и под лимончик, жахнуть 100 гр водки... Загнать на кухню мужа-кобеля... Вот это день! Не то что, 23 февраля...(ВЕСЕННИЙ АНГЕЛ!)

Ответы
Юрий Ванеев

Водка... и лимон... при колготках...?! Интересная кухонная картинка складываецца...:!!! 🙂 😉 😄

Гортензия Садовая

Вы дали ценную подсказку для меня... Хоть раз в году загнать на кухню кобеля

Наталья Вихрева

А если его нет, кого загнать...

Триседьмое Царство!

завести !!!

Анна Макаревич

😄 ни разу не пробовала так

Миша Kомаров

а чего сразу загнать то???

Лёха Берсенев

интересный вариант))

Триседьмое Царство!

да!!! приветик!

Лёха Берсенев

приветствую) с наступающим вас

Триседьмое Царство!

спасибо!!!! любви вам!

Эдуард Необутов

Да Мечты мечты

Эдуард Необутов

С наступающим тебя Прелесть !

Триседьмое Царство!

спасибо!!!

Эдуард Необутов

Как ты ? Все нормально ?