Ша
Шальная🇷🇺

Мамадорогая, почему вижу комментарии того, кого только что в ЧС засунула??? Пожалуйста, перестаньте кормить троллей с шариками в ангорских кофточках. Неужели больше поговорить не с кем?

Ответы
Уральская Рябинушка

Тоже заметила. Приходят вопросы от тех, у кого я в ЧС, но окна для ответов нет, а вклиниться в диалог под комментами есть возможность

Константин

Привет. Сообщай о нарушении, и заноси в чс, там будет видно, как и забанят. Я уже раза четыре еси не больше отправлял, банят.

Ша
Шальная🇷🇺

Привет, мне кажется лучше не сообщать и не отвечать. Ему нужно чтобы на него реагировали, раздражались. Если этого не будет, ему просто надоест.

Константин

Нет, этой истории уже много лет. Сейчас залез в чс, только за последнее время не 4 а около десяти если не больше,таких аккаунтов забанено. Сейчас админы реагируют гораздо быстрее. А отвечать да, им не надо.

Ша
Шальная🇷🇺

И банить не надо. Это его подзадоривает. Он создает новый адрес. Пусть телепается никому ненужный, только так ему надоест. Но народ бестолковый у нас.

Константин

Не надоест, он все равно создает, даже если не банить. Похожие или другие, просто засоряя эфир.

Ефросинья Бурлакова

Так у него обычно несколько акаунтов. В одной он в ангорских кофточках, в другой в таких панталонах.

Та
Татьяна

У них здесь по несколько страниц. У меня уже после обновления сайта "ангоровых кофт" в ЧС - 4.

Сеня

Где эти динозавры?! хоть и бесят многих, но и сплотить дают рядам обываетелей в единое))

Сеня

Часто их наблюдаешь, лично?)

Сеня

Предположим, что есть вариант заменить их, кем бы их заменила?))

Ша
Шальная🇷🇺

Никем, кому они нужны.

Сеня

Ни о ком - молчат))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И правда! Так я и Женю Крылова встретила под вполне приличным ником. Непотопляемые!

Георгий Клинцов

Согласен

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже согласна. Пусть идет на порносайт. У Спрашки не тот профиль.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лично меня он задолбал своей дружбой! Для меня неважно, какой он внешне, как и всякий другой- было бы интересно общаться! Без пошлости, грязи, сотрясания гениталиями. А с ним - противно! Ибо все разговоры сальные, на одну и ту же тему.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, Шальная, за поддержку!

Дмитрий

Да есть тут чувак такой.Я не отвечаю на идиотские вопросы Не пишу коменты

Лиора Орли

Мальчики в кофточках плодятся быстро. Чс не помогает я жалобу посылаю...

Ша
Шальная🇷🇺

Ну хоть не отвечайте этой компании.)

Лиора Орли

Никогда не реанирую. Нажимаю на жалобу и пропускаю... Но всякий раз жалуюсь и они меняют ник и по новой...

Ша
Шальная🇷🇺

Попробуйте не жаловаться, если его никак не будут трогать, может сам уйдёт ) Ему нравится суета вокруг него)) Он же явно хорошо разбирается во всем, он каждый раз с нового адреса регистрируется, для него это забава.

Лиора Орли

Забаву отменить может модератор. И здесь не всегда....

Ша
Шальная🇷🇺

Модератор может только закрыть регистрацию, как это было еще недавно. Это тоже не выход. Выход в том, чтобы не замечать тролля, это ведь не сложно?)

Лиора Орли

Хорошо.не замечаю.

Серж)))

Это был сбой!) у меня тоже такая же хня случалась, как-то выкрутился

Сила Ветра

😁 сколько раз появится - столько раз в ЧС и отправим

Ан
Анна

да вот как то и не с кем, хоть с троллями начинай 😒

Ша
Шальная🇷🇺

Да ладно. А где все?))

Ан
Анна

не знаю, работают наверное 🤓

Ша
Шальная🇷🇺

Какое безобразие.)

Ан
Анна

да ваще 🤨 если спрашка мешает работе , ну её такую работу 😂

Ша
Шальная🇷🇺

Вот))

Леди Мила

Они достали.. каждый день новые странички делают

Ша
Шальная🇷🇺

Спокойно проходите мимо.) Вы ведь не обязаны отвечать на каждый вопрос? ))

Леди Мила

Я их заношу в ЧС , а они опять появляются

Ша
Шальная🇷🇺

Это игра для них, они так развлекаются. Админ удаляет, а они делают новые адреса и снова появляются. Типа...спорим не удалишь меня со своего сайта. И мы играем на на стороне админа, отвечая им.

Леди Мила

Я поняла.. 😉

Ник Ци

В ангорской кофточке? - Овечка Петти, штоле? 😁 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, Овечка умная девочка и с юмором. А эти тупые идиоты.

Ник Ци

С ней интересно общаться...когда она соизволит ответить канеш 😁😁😁

Юрий Соболевский

Нет. Все уже на шашлыкаХ. Праздник сегодня всеже

Ша
Шальная🇷🇺

какой

Юрий Соболевский

Троица

~L
~Eva Lansca~

Не успеваю этих шустрикоффф в ЧС отправлять .

Ша
Шальная🇷🇺

Да не нужно ничего делать, просто мимо проходите и все. Для них хуже всего игнор. Они же питаются нашей реакцией.

Анна

Он возрождается)))) Вот только не пойму зачем

Ша
Шальная🇷🇺

проходите мимо

Анна

Так я опять заношу в ЧС. Но непонятно зачем это человеку

Ша
Шальная🇷🇺

Человек так развлекается. Нам не понять.

Анна

Да))))Но это и хорошо. Зачем нам такие развлечения)))

Ар
Артём

Значит забанили и зарегистрировался вновь

Ша
Шальная🇷🇺

конечно, когда уже народ перестанет их подкармливать общением?

Ар
Артём

Пенсов много, а они как дети малые

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты еще про крушить ненужные вещи не читала

Ша
Шальная🇷🇺

Читала, забыла про него.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вот и его жди здеся

Джами Асад

А как их вычислить? Они что особо пахнут?

Джами Асад

Троллей как определить..,.по моему, здесь все на одно лицо?

Ша
Шальная🇷🇺

Здесь есть три широко известные личности. Имена разные, вопросы одни и те же. Про мальчика в ангорской кофточке, детский сад и шарики, и Барин в мехах.

Джами Асад

Как интересно?!!! И чем же они ( он) известны? Я впервые слышу...

Ша
Шальная🇷🇺

Еще услышите)

Джами Асад

Меня они голыми руками не возьмут!!!

Владимир Смирнов

кутузов блин,возьми себя в руки , тряпка

Ша
Шальная🇷🇺

Владимир, очень молодо выглядите.

Владимир Смирнов

спасибо,мне все так говорят