Виктор Муравьёв

Сколько можно иметь гражданств ???

Мария Карпенко

Сколько дадут, столько и можно. Но обычно двух хватает вполне.

Александр Терновский

сколько влезет если государства чьи паспорта вы имеете позволяют иметь гражданства других стран

Дарья Калашникова

Столько сколько успеете получить

Вадим Камилов

Вообще почти все страны косо смотрят, если кто имеет гражданство еще какой-то страны, но ведь Вы не обязаны везде размахивать своими лишними паспортами. Например, моя сестра при поездке в Россию показывает на границе русский паспорт, а при возвращении в США -- американский. Очень удобно, тем более что в большинстве стран при американском паспорте не требуется виза, да и в Казахстан она летала без визы по русскому паспорту.

Виктория Бойко

Получите паспорт гражданина мира, Вам хватит.

Александр Булов

С фото твой ты будешь завершит в апс! /АРКАН/ Готово све страни мира дозволяют 2. Многи страни и више.

Елена Дьяченко

2 да и только если родители разных национальностей