Алена Зиброва

Можно ли иметь двойное гражданство допустим дацкое и российское

Андрей Овчинников

В данный момент, можно иметь двойное гражданство-России и Таджикистана, со всеми другими странами мира, Россия, закона о двойном гражданстве, не имеет.

Наталья Вега

А дацкое_ это какое? Думаю, Вам можно иметь и францкое, и итальянцкое и американцкое!

Дмитрий Пучков

Да двойное гражданство может быть

Ириша Зяблицкая

конечно, может быть двойное гражданство, но для этого надо как минимум прожить в стране 3 года

Екатерина Черепашкина

Российское законодательство запретило двойное гражданство.

Сергей

"Российское законодательство запретило двойное гражданство. "
Скажите это моему мужу, который имеет два гражданство, в том числе и российское))) )
Разница в том, что для России вы будете ТОЛЬКО гражданином России. И пребывать в РФ вы можете только по российскому паспорту. Если приедете по визе, могут дать реальный срок лишения свободы.
(Статья 322 УК РФ. ) Но иметь два гражданства НЕ ЗАПРЕЩЕНО,