Виктор

у Мартеньих печей разрушительной силы стоять и не сгореть дотла кто еще может...(?)...

Ответы
Ба
Балагурушка

Последнюю потушили в том году. Ты откуда свалился?

Виктор

Я - ее бОльший почитатель, послушник ее исчезновения, причина забытья, сожалЕтель ее отсутствия.......

Ба
Балагурушка

Ты какой-то загадочный....

Виктор

Ааа, мы, просто, о разном... Я про Личность от которой вопрос - Марти - , вы про материю...

Майя Петрова

Где в Питере мартеновские печи нашёл?

Виктор

Лен, не наше, человеческое достижение прогресса печь, что сжигает материю, но от слова МАРТИ... Ее пытаюсь разбудить!!!

Нина

Плавильщики.

Виктор

Настоящего в купе с прошлым, будущего, как на ладони видящих)))))

Дария Неглиженская

лифчик...

Виктор

Вы о чем?