Summer Girl

Наши мужчины-это отражение нас самих.Или наоборот? Я лично за то, что "ты - то, что ты выбираешь", а не "ты - то, во что превращаешься в зависимости от того, кто с тобой рядом". А вы?

Ответы
Валерий Шилов

да притираются люди от совместной жизни, всякие - по-разному, вот и весь сказ, что касается сознания и души человека, то тут нет законов, как в математике или физике. Один - силён духом и пробивает лёд к своему счастью, другой обогрел водичку вокруг себя и кайфует, кто вмерзает, а кто-то - тонет в этом океане.

Мister N

Возможно здесь срабатывают разные законы) Мне так понравилась фраза одного из продвинутых.......он заявил, что души договариваются заранее, кто будет мужем а кто женой и .... что будут помогать друг другу культивировать, а что изживать)

Мister N

Он нас убаюкивает и водит по кругу!

Кира Маевская

да-он не может знать что нам нужнее....и моделировать как матрица не может

Мister N

Точно!

Кира Маевская

...заметь...душа разговаривает без слов..

Мister N

Я это знаю...на уровне души ... происходит основное

Namortal Tooz

одно короче другого, другое более подробно и доходчива звучит 🙃

Серик Рустимов

Ваш мужчина - это самый оптимальный и достойный для Вас вариант!

Юрий Хор. (Молодой)

И то и то. Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты.

Василиса Евгеньевна

я именно в то превращаюсь))

Верховный Инквизитор

Что видишь то и имеешь