Sonik In The Фингерс

Воспос астрологам: вы согласны с тем что львы очень любят роскошь, а главное приземлённые и меркантильные личности в личной жизни? Особенно в вопросах брака и семьи. Для них внуки имеют моральное значение?

Ответы
Mariwa

Они любят красоту ,индивидуальность,гармонию.Не сказала бы тех львов,которых знаю,что они приземленные и меркантильные личности.Они знают себе цену ,они умны ,поэтому кажутся предирчивыми и хотят любви,для них очень важна семья! И внуков они любят больше ,чем детей и гордятся ими.

Таирия Таирия

Я вам скажу по=жизни, а не с астрологической точки. Львам вообще, в принципе никто не нужен и не дорог.

Liubacello

что меркантильны- факт. Про внуков не скажу. По моему, львы вообще только себя любят

Sonik In The Фингерс

По моему в большинстве случаев да. Но мне посчастливилось увидеть тех кто любит семью. Правда они все же меркантильны

Оксана Владимировна

Я лев, и да я хочу дождаться внуков. К роскоши уже ровно отношусь

Товарищ Сухов

у меня зять - Лев, очень порядочный .

Товарищ Сухов

ты скажи про "коинов".. ?

Sonik In The Фингерс

Они ещё и копители. Способны накопить все кроме грязи

Товарищ Сухов

кто , львы ? там всеми финансами сестра заведует .

Sonik In The Фингерс

Я про рыб

Товарищ Сухов

а-аа , рыбы ? возможно.. но тут я как типичный овен , тратил с русским размахом ! 🤣.. только щас вроде стал более степенным.

Rima Kravcenko

имеют. любят и показать себя любят

Sonik In The Фингерс

Имеют, ой как имеюууут!

Rima Kravcenko

ага

Sonik In The Фингерс

За счёт снижения моральных ценностей гробить и оскорблять они на уровне искусства знают

Rima Kravcenko

у меня невестка ЛЕВ-все пункты подходят

Татьяна Tatiana

не практичные и не приземленные...

Sonik In The Фингерс

Насчёт не практичности согласна, они роскошь любят

Vi
Viki

Вы о своей свекрови тут сейчас?😀

Sonik In The Фингерс

Возможно возможно

Vi
Viki

Моя тоже львица)))

Иса Джи

Нижний зодиак ужасен

Фенька

я лев...глупость..

Sonik In The Фингерс

Мать в фильме "Поймай меня если сможешь" лев типичная

Фенька

так тож кино...

Sonik In The Фингерс

Ну там немного европейский вариант, но верно показано

Фенька

😏

La Testa

Я не астролог

Sonik In The Фингерс

А я очень даже

Юл
Юлия

Да)