Vahe Xaratyan

задали написать ессе! на тему почему я хочу стать банковским менеджером!

подскажите с чего начать! и вообще обязанности банковского менеджера!

Валерий Угаров

Похоже, что везде одно и тоже - в рассейских учебных заведениях. Старший сын поступил (1 курс) в судостоительный техникум: неделю назад им задали написать небольшое сочинение на тему: "Почему я решил стать судостроителем? ".
Спасибо унифицированной учебной программе. утвержденной Минобразования.
Ну не дурдом, а?

Денис Кондрат

Если Вы не хотите, то даже придумать сложно, по какой причине можно хотеть подобную работу.. . Это вот девочки, которые на все вопросы отвечают, заявки на кредиты, подписание договоров, ответы на вопросы "а я пин -код потерял, что мне делать" и т. д.

Шахбанова Мугинка

Я хочу стать банковским менеджером потому, что мне не охота думать головой, а хочется тупо исполнять приказы начальства и не критиковать нормативную базу банка.