Любовь Ф

вот интересно! Читаю вопрос. Хочу ответить, но сначала решаю посмотреть ответы других. И вижу такую закономерность: ответы есть, и довольно много, а вот комментариев нет ни на один ответ. Неужели нет ни одного ответа, который хотелось бы прокомментировать? Или поболтать с автором интересного ответа?

Ответы
Алексей Кузнецов

На Майле есть такой сервис - Ответы . Раньше там было интересно - открываешь - 10 страниц последних и читаешь -вопросы и комментарии по каждой странице прокруткой - интересно и познавательно . Потом решили изменить вид что надо включать поиск - и большинство народу ,причём думающего -ушло . И поселился молодняк -лепящий всё подряд . Сделали видимо под смартфоны - а в них копать последовательно ответы да к ним комменты - никому не желается. Хорошо когда всё видно на одном большом экране . Так и здесь.

Уральская Рябинушка

У них или беден лексикон или неуважение собеседника (отвечающего). А сидят чисто поприкалываться, задавая вопросы. Я таких всех знаю, и им уже не отвечаю

Любовь Ф

т.е., вопрос задан, а ответ не важен?

Уральская Рябинушка

Выходит-так

Любовь Ф

странно

Виктор Коблицкий

За многих вопрошающих работают операторы СПРАШКИ. Зайдешь сюда в любое время дня и ночи - они все время онлайн. Их работа - не разговоры...

Старый Знакомый

Есть вопросы ради ответа и возможно комментариев дальнейших, а есть чтобы подумать просто и дать ответ...себе))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже отвечаю только на те, на которые хочется ответить. На ответы типа «да», «нет», «и чо?» никак не реагирую.

Любовь Ф

это самой собой, что ответы типа "да", "нет" и т.д. не требуют никаких комментариев😀

Ты Это, Заходи, Если Что!

В принципе, написать хороший вопрос очень сложно.

Любовь Ф

это да))) мой вопрос возник из вопросов нескольких людей. Попались такие вопросы ,на которые хотелось ответить, но, как-то, не получалось сформулировать письменно. Решила почитать ответы других. Посмотрела - ответов не так много,думаю, смогу просмотреть. И, просмотрев, увидела, что ответы есть, а реакции на ответы нет🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Иногда нет времени

Зоя Овсиенко

Я часто пишу комментарии к чужим ответам, потому что встречаются такие, с которыми хочется вступить в диалог.

Ванька Ванькин

Лично я тут в основном только и комментирую,комментарии:) своих друзей:)))....Самому мне лень интересные вопросы искать:)

Зоя Овсиенко

И я так делаю, так интереснее. Но, иногда и по чужим комментам много чего интересного попадается. Опять же, чаще - от интересных вопросов, которые друзья "накопали"))))
Ленивые мы с тобой, Ванька.😜 😂 🤣 (...и хитрые😉 🙃 ))))
Зато гор глупого мусора (из пустых вопросов) избегаем таким образом!👍

Ванька Ванькин

:)))ну да вот именно что ленивые и самое главное ХИТРЫЕ:)))

Зоя Овсиенко

🤝 умные - ужасть!!!😜

Eвгений M@лый

Просто у автора хватило сил написать вопрос)))) а вот комментировать ответы похоже выше его способностей))))

Андрей Волощенко

очевидно же что если нет комментов то нечего комментировать с точки зрения задающего вопрос

Неизвестно Неизвестно

Я так полагаю что дома уже не с кем разговаривать, нет собеседника интересного, да????7))))))))))))))

Владимир Хорламов

ответы односложные ..мыслей не больше чем в вопросе и где вы интересные ответы увидели ..?

Ирина Отставнова Кочнева

За все годы на спрашивалке, ни разу не смотрела ответы других. Все решаю всегда сама

Георгий Антохи

А вот на ваш большой вопрос, какие комментарии могли бы быть. Как вы думаете.

Любовь Ф

никак не думаю

Георгий Антохи

И что будем делать.

Любовь Ф

ничего

Георгий Антохи

Тогда вам всего хорошего.

Любовь Ф

спасибо! и вам всего аилучшего

Егор Рукин

Ну почему? Иногда бывает. Когда люди чувствуют, что они "на одной волне".

Владимир Фефилов

я поступаю так-же..но не догадался об общении с комментатором..спасибо

Галина Татаринова

А вот не подглядывайте)) может быть Ваш ответ и будет той зацепкой)))

Любовь Ф

не думаю

Галина Татаринова

Попробуйте- ответить...

Nikolai Tabaranu

я таким анализом никогда не занимаюсь.. просто отвечаю на вопросы..

Неизвестный Неизвестен

Интересные ответы я комментирую. Но далеко не все они интересны

Пётр Баранник

Уже 2 Удачи : 1.Мы одного возраста (примерно); 2. Тула ! Поздравляю !

Пётр Баранник

В Туле в центре ?

Любовь Ф

нет

Юлия Пак

Бывают такие экземпляры. А иногда ответы комментов не стоят.

Любовь Ф

бывает, что ответы ни к чему комментировать, но вот, чтоб ни одного ответа не было прокомментировано, мне впервые попалось

Юлия Пак

Мне много попадалось люди просто не заходят на сайт. А вопрос крутится.

Любовь Ф

вопрос не крутится, если человека нет на сайте

Юлия Пак

Надо будет проверить, если моя почта открыта, то включается ли спрашка.

Любовь Ф

потом расскажите!

Любовь Ф

😁 🌹но мне кажется, что нет

Eduard Kashaev

Скорее это ценизм задающего вопросы,такое вот воспитание.....