Den

Почему так бывает, когда утром в офисе скушаешь целую большую шоколадку и как будто немного стыдно, неловко себя чувствуешь?

Ответы
В.
Вишенка ......

Хватит сидеть в офисе )))))) ты сходишь там с ума! !!!!)))) Ешь шоколадки не стесняйся! Наблюдай за девочками и возбуждайся!!! Выйди на волю! Покури хоть 😀😀😀😀

Den

Вас там много а я один)))

В.
Вишенка ......

Бери друзей 😉

Den

Групповой сейшн замутим?)))

В.
Вишенка ......

Легко )))

Den

ммм супер__))) давай телепон

Ел
Елена

не, ну если на глазах у коллег спорол и не поделился, тогда да.... совесть должна мучить хоть немного.... и как только не подавился?)))))

Den

😜

Ел
Елена

жадЁба))))

Den

🙊 🙈

А)
Анюта )))

Не бывает такого, съел и совесть на месте, чем если кому-то предложил, а все потянулись и ты с одним квадратиком остался.

Ирина Васильева

у нас в офисе есть такой человек, который летом грызет свежие огурцы. Хруст по всему офису)) в любое время

Den

Он у вас кукумберофил )))

Ирина Васильева

это кто?)))

Den

человек поедающий огурцы в офисе))

Виктор Маркелов

От голодных глаз сослуживцев?! Вот у меня работа такова, что в свою смену я на работе всё делаю один...

Алиса -Summer

Да,не берите в голову)),сейчас не 41 год=и каждый, сам может купить себе шоколадку при желании.

Солнышко

Да 12 шоколад даже полезен! А не мало ли вы себе позволяете, спросите и совесть успокоиться!)

Dika Я Dika Я

Прям про нас ...поедаем плоды нашего творчества...шоколад уже скоро через не уши,а ноздри 😂

Татев

Привет. А ты все неизменно переживаешь. Но за собаку и то меньше)))))

Татев

Я хитрая?))))) я проста, как дважды два - пять😂😂😂

Den

🙃

Татев

Ой, странный ты какой-то

Den

да? поч?

Татев

Да шучу я, смайлы не люблю в ответе

Елена

Я бы сломала плитку горького шоколада и без угрызений совести!)

Елена

Ничего, траванусь...будете поминать)

Den

та нихто еще не исдох )))

Елена

Та я в курсе, что ещё живая!)

Den

живее всех живых)) и шоколадка

Елена

Ага)

Светлана Куклева

потому, что УГОЩАТЬ надо, авось откажутся, и стыдно не будет )))

Ле
Леа

Вы не пробовали не шелестеть так громко обёрткой?)

Den

ммм какая

Ле
Леа

Потому что все слышат

Den

тебе персональная 🍫 🍒

Ле
Леа

Спасибо)

Den

супер девочка

Хадижа

Понятно, поделиться надо было, а вы в одну харю...

Просто Осень

Да не должно быть стыдно если Вы её сами купили.

Стаська Дочьлэнд

Потому что вредно жрать шоколад в одну харьку))

Стаська Дочьлэнд

Вот бестолочь....Сходи в магаз и купи себе дыни,и успокойся уже)))

Den

жадюга ты _)))

Стаська Дочьлэнд

Ты с двнями жить-то будешь,ботанофил!))

Den

с дыньками...спать)))

Стаська Дочьлэнд

Даааа..все еше хуже...

Рита Назарова

так как спёр у секретарши... совесть мучает

Den

так им и нуна у них и так жопы толстые

Рита Назарова

свою обжириваете?)))

Den

неее ты шо я спарцмен

Рита Назарова

аааа.... тада воруй шок и оладки

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Наверное, потому, что шоколадка была чужая

Olga *****

Кушайте на здоровье.. Кто запретить может?

Ольга Моисеева

Стыдно,потому что отнял у кого-то??))))))))))))

Den

спиндил))

Ольга Моисеева

Ай-яй-яй...)))))))

Den

🙃 🙂

Татьяна Мещенко

Потому что ты жадный и нужно делиться 😃

Татьяна Мещенко

Ахахаха, еще как то)

Den

час на беговой дорожке - 1000 ккал утро вечер = 2000 ккал, считай, кушай ))

Татьяна Мещенко

Ну ладно, если быть честной, то меня в моей фигуре все устраивает) так что не считаю, мне не за чем)

Den

тебе виднее))

Татьяна Мещенко

Конечно