Арёлик.

Только, что передали- " мечта о мире без проводов сбывается" передача энергии без проводов...крррасота!!!

Ответы
Улугбек

А как же насчёт Земли "опутанной железной паутиною", как обещает Библия...?

Улугбек

Ошибка Ваша... Здесь - не себе, а "ДЛЯ НАРОДА"....

Арёлик.

Вот цитата из библии;-Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Улугбек

Ууу... Какой насильник!!! И, несмотря на всё это, люди ещё умудряются поклоняться Ему - САМИМИ ЖЕ СОЗДАННОМУ КУМИРУ... Не смешно-ли!!??!

Арёлик.

Смешно конечно, тут не создай кумира, а там люби только бога. противоречия налицо!

Улугбек

Так воспитывались вожди-тираны и УЗУРПАТОРЫ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Яркий пример передачи энергии без проводов, это солнечная энергия!

Арёлик.

Но сколько проводов над, под и в городе...!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне это не мешает!

Арёлик.

Да вы эгоист!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

И не стесняюсь этого..!

Арёлик.

Терпеть ненавижу!