Александра Гребёнкина

Вы считали своих женщин, с которыми у Вас была "связь" ???

Андрей

Денежки счот любят..Сколько бы их не было ВСЕГДА ТРИ!

Ай
Айнура

после 500 сбиваюсь постоянно

Ро
Роман

До 47, потом стало скучно.

Ле
Лена

дЫК....
Хто ж их...сосчитает то? Тьма!!!

Айдар

Не-а! У меня с женщинами связи не было....

Максим

семнадцать

Ал
Александр

поначалу считал. когда перевалило за 60 женщин, я потерял блокнотик. а потом и не стал вспоминать, только самых лучших.

Nekruz

я и мужчин то не могу сосчитать - а вот женщин - ну не было Чесс слово

Елена

Я как-то пыталась самцов подсчитать, потом бросила. В основном твари, или сама неповинных таксистов насиловала. Подженилась всего трижды пока, первые 2 нигде не работали, умерли. С третьим сейчас живём, открыли приют для животных, нашли спонсоров еды и таксуем оба. Я ещё работаю в сервисе банкоматов, но это мелочь.

Юлия

А чего своих то считать?) Вот чужих, с которыми была связь - это интересно!)))

Та
Татьянка

Я как начну, так мусчин будю считать.

Рустам

как то было раз...подсчет...причем исключительно замужних...интересно самому было

Та
Татка

Тоже сбился, потом перестал считать, да и память уже не та. Иногда встречаешь кого-то на улице и вспоминаешь: что за дама? А потом: о Господи!

Opt

Да, после очередного номера сбился. Не буду писать цыфру. Но результата не достиг, у всех не вдоль:)))

Алена

159 из них только три профи

Вл
Владимир

Имён не помню, но помню КАК кончали!

Юр
Юрий

Молодой был считал,когда встретил свою будущую жену, про всех бывших забыл, живем душа в душу, что было до нее и не помню уже)))

Юлия

Раньше, когда они спрашивали, говорил, что четыре. Вроде бы и не скромник, но и не бабник.
Теперь это не актуально, говорю семь.
А так- около шестидесяти. Плюс десять минус пять.

Зу
Зульфия

В конце прошлого тысячелетия сбился, потом жена записывать не давала, на работе сервер сдох, а потом арифметику забыл