Ир
Ирина

Зачем Япония троллит Путина, осматривая Куриллы, которые считали и считают своими и на картах отмечают как их территория?

Александр

Да пусть, как угодно отмечают) ) я могу дома на карте всю Южную Америку к России пририсовать, но увы от этого ничего не поменяется

Ви
Виктория

Пусть троллят.
Каждый раз, когда они выйопыватся начинают, у них какая-нибудь фукусима приключается.

Дамира

Собака лает ветер носит, На островах российские военные базы, пусть узкоглазые смотрят, за это денег не берут.))) 0

Катя

пусть помечтают
мы им разрешаем

Гульчачак

русские в честном бою захватили Курилы, если они снова на них претендуют, пусть попробуют забрать военным путем: ) но ссаат