On Cleans

Есть ли россияне, которые считают, что путин - агрессор? или все зомбированы? отзовитесь, есть ли кто

Ве
Вера

Путин-наш президент, который занимает все мысли укропов. Не завидуйте, мож, и у вас когда-нить будет непозорный президент, если заслужите.

Natali

Да будет срачь. Бздынь!

Дм
Дмитрий

Украинцы зомбированы, они считают, что Путин ахрэсор, но русских солдат на укоине нет!

Ма
Мадина

опять дыбил с хохловысером? Да, мы все зомбированы. А вы?

Ва
Василий

Путин всё делает правильно вне страны, в нутри страны полный беспридел

Ан
Антон

А Ляшко-профессор.) Гомосексуалистических наук.)

Жа
Жанна

А может вам стоит посмотреть в толковом словаре значение слова " агрессор"?

Ваня

мудак он.. . но, сука умный, и для своих целей делает все правильно.... только не понятно, входит ли в его цели улучшать жизнь простого народа...

Галина

Какой агрессор? Он МУдак. А агрессоры мудаками не бывают.

Камолжон

Добровольцы не скрывающие что они из России явно показывают кто агрессор. Вот например Батька из Беларуси закон ввел об добровольцах не законно воюющих в чужой стране без разрешения Властей. Теперь преследуют снайпершу которая кричала что она из Беларуси.