Lilia Chaplygina

Сколько времени друг не должен выходить с вами на связь чтобы вы перестали считать его своим другом?

Кристина

Если не звонит, то вы ему неинтересны, у вас ничего нет общего кроме пожалуй как набухатся

Ол
Ольга

нет такого времени, мало-ли какие там обстоятельства

На
Надежда

Нисколько. Я, как настоящий друг, должен вначале узнать о причине не выхода на связь, а потом уже принимать решение.

Игорь

1000 лет, и то перезвоню спрошу)