In
Instyles

Кто с кем должен считаться- я с Вами или Вы со мной?

Дм
Дмитрий

Будем взаимно вежливы!)

Mihail Vologin

Я начальник -- ты дурак, ты начальник -- я дурак. Как карта упадёт.

Ирина Борисова

Все в жизни взаимообмен ...не будет гармонии пойдёт распад

Наталья Решетова

Сосчитаемся и в прятки играть будем.

Ев
Евгения

Никто и ни с кем.
У каждого есть свобода выбора.

Андрюха

Дайте лупу или пригласите в гости... .
я Вас не помню.... простите, памятью не отличаюсь.. . здесь))

Алина Иванова

Наверно ни кто ни с кем не должен считаться.... один спросил.... другой ответил.... устраивает ответ принимаете информацию и не более... а нет.... то же хорошо.... будете искать лучше....