Сергей Алайза

второй тур кто лучше скорпион или водолей?

Ответы
Анастасия Клочан

Как можно так судить? Ну раз вы спросили я скажу про минусы обоих знаков т.к в семье есть и те и те. Скорпион-очень упертый, агрессивный, экстраверт, любит умничать. Водолей-интроверт, черезчур спокойный и домашний, живет в своем мире никого не пускает, обидчив, вспыльчив. А по мне так водолеи(у меня мама и муж водолеи) в общении приятнее чем скорпионы(у меня две сестры противные:))

Нина Иванова

НА СВЕТЕ ВСЁ УРАВНОВЕШЕНО! Поэтому нет никакой заслуги человека в том. что он гений или негодяй-это влияние звёзд, судьбЫ, гентики, воспитания и Бога-это во-первых, а во-вторых-нет "чистых"Скорпонов или"чистых"Водолеев-в каждом представителе

Нина Иванова

я не верю в это влияние звёзд и планет на судьбу человека

Сергей Алайза

вот и правильно человек работает толька через мозг и толка через мозг может человек изменится

Нина Иванова

Через самоусовешенствование

Сергей Алайза

все что мы делаем все что мы думаем все действия которые мы проводим все это через мозг

Нина Иванова

естественно через мозг

Kagami Chinatsu

Наверное водолей . Скорпион падла еще та. Хуже только дева. Но мне все равно и с теми и с теми я нахожу общий язык. Потому что гаже рака нету знака . Просто водолей не так напрягает .

Сергей Алайза

скорпион лучшей

Kagami Chinatsu

Ну пусть так

Бойко Елена

Скорпион! Это однозначно! У них трезвость ума и ясность мысли всегда присутствует! Очень сильный знак.....знак лидера.... А водолей.......волшебный на всю голову.....непонятно что......

Arletti

ну на счет хитрой я слукавила, ты безмерно умная!!! и я тебя обожнюю

Бойко Елена

Спасибо!!!)))))

Arletti

🌹

Бойко Елена

I love you to!!!!

Arletti

и я тебя

Vlad Hp

Скорпионы сильные люди, с ними только львам жить.(есть пример) Водолеи - локомотивы , тащут все на себе и других за собой, мне водолеи ближе.(есть хорошие друзья и сослуживцы)

Владимир Сусик

К водолеям прислушиваются если он внимательно слушает и интересно отвечаю на вопрос некогда как заметели он рядом ............ .

Юлия Казанская

оба замечательные. Скорпион у меня муж... очень надежный человек, любящий, заботливый. А водолей - это мой старший брат... Те же слова) Водолей немного легкомысленный...

Aleks Sh

У меня старшая дочь водолей... вредная сволочь.. но я её очень люблю ЗА СВОЮ ВОДОЛЕЙКУ ЛЮБОМУ ОПУ НА НЕМЕЦКИЙ КРЕСТ ПАРВУ!... ВОДОЛЕЙ!!!! P.S. а когда был первый тур?))))))

Сергей Алайза

во первых "ага" потому что больше да и сказать нечего к этому а во 2 первый тур еще идет это тур инструментов

Aleks Sh

whatever dude.....

Голубоглазая Зая

Водолей, так как этот знак более спокойный , дружелюбный, мирный. А скорпион он.. упрямый, суровый... вообщем скорпион сложный знак. С ними очень тяжело.

Лида Пислегина (Шевело)

Я думаю- Водолеи, т.к они быстро выходят из всех сложных ситуаций, в то время как Скорпионы переживают долго и мучительно, жалея себя на каждом шагу.

Оксана Пашковская

У нас, Скорпионов, обостренное чувство справедливости. Это любой гороскоп скажет. Поэтому , только справедливости ради, я скажу , мы лучшие !

Сергей Алайза

простите оксана за эти неудобства

Оксана Пашковская

Все в порядке ! Я его заблокировала. У человека проблемы, шуток не понимает и портит настроение другим. Теперь уже не портит. 🙂 😉

Сергей Алайза

все равно простите меня я что не то сделал не хотел не трогань не ево не тебя проста так вышла

Оксана Пашковская

Уже давно простила ! 🙂

Сергей Алайза

спасибо)

Лена Булгар

Ой , по моему оба классный . Вот у меня подруга водолей и друг скорппион и оба прекрасные друзья и характер у них тоже мне нравится

Ἐν
Ἐνυώ

Ну наверное у каждого есть какие то свои положительные и отрицательные качества. Это зависит от человека а не от знака зодиака.

Ксения Морозова

я с водолеями ругаюсь постоянно. провокаторы они и вспыльчивые. а вот со скорпионами дружу хорошие они хоть и своеобразные

Максим Алексеев

Скорпион потому, что водолей воду - лей пи*дит без остановки за что и огребает, а скорпион примерно тоже самое только. В себе

**********

скорпион, водолей-это просто самый ужасный знак, убедилась на собственном опыте, а вообще мне нравятся люди знака рыбы

Сергей Алайза

это не так значит вы не тех встречали скорпион и водойей это самые луцше знаки проста скорпеон луцше

Асема

Водолей лучше

Сергей Алайза

неа скорпион лучше ))

Асема

ВОДОЛЕЙ -ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Сергей Алайза

у каждого свое мнение

Асема

Вот именно

Светлана

Думаю, вопрос построен не правильно - лучше или хуже понятия относительные, что для одного хорошо, для другого худо

Марина

У меня эти знаки ассоциируются с порядочностью и пустословством, поэтому отдам предпочтение скорпионам😄

Елена Кабакова

Ни тот ни другой))) водолей всегда льет из пустого в порожнее, а скорпион жалит в самый не подходящий момент....

Marfa Ivanova

первое насекомое-а второе знак... что с чем сравниваете? или Вы гороскопами увлекаетесь? так это вообще бред.

Сергей Алайза

увы каждому сваё

Marfa Ivanova

Да, но знаете этот лозунг был на воротах Бухенвальда.

Саша Соколовская

Думаю у каждого есть свои достоинства и свои недостатки, так что тут нельзя определить кто лучше, а кто нет