Аня Розенблюм-Задунайская

Я не могу! слушаю ПРОДИЖИ! Люди освободите меня и верните в тяжелый Рок!

Ответы
Николай Костров

Могу поделится .

Николай Костров

Анна Рекомендую на ВАШ суд -

Аня Розенблюм-Задунайская

Коля! Мой суд? Тебе нравится? и пусть будет. У меня другие ...

Николай Костров

Благодарю .. Для коллекции, ещё одна группа , но уже в другом музыкальном стиле, очень была популярна в СССР .

Аня Розенблюм-Задунайская

не вставило!Давай (те) блтже к нам.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ могу ответить. Стараюсь быть интернационалистом, дибералом , то есть хорошей.

Андрей Лапин

шопен

Андрей Лапин

да у меня жена еврейка была

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не еврейка. Не нашла связи. Я получаюсь русская ты мне пиши.

Андрей Лапин

так и я и слушаю не понимаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Что вы не понивиаете?

Андрей Лапин

понимаю