Игорь Светлов

Завтра иду смотреть авто byd flyer ( китаец) инфы в нете очень мало. Может кто поможет с выбором?

Очень нужна помощь в выборе авто. Ваше мнение итересно. Буду очень благодарна.

Veronika Gagarina

Последнее время участились случаи похищения инопланетянами Россиян, владельцев китайских автомобилей Буд флуер и не только, с целью изучения их мозга.

Владимир Зинченко

Давайте лучше пропьем Ваши деньги.

Макс Толокин

а еще можно выйти на балкон и просто выбросить деньги, так как покупка данной "машины" равносильно поступку на балконе

Катерина Азарова

Не обижайтесь - здесь тупых выскочек гораздо больше, чем адекватных профессионалов. Большинство ответов от тех, кто вообще не эксплуатировал ни одного "китайца".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звездочку уберите, чтобы без пробела получилось и скопируйте в адресную строку.

Шамиль Саидов

инфы навалом, ищите лучше.
http://auto.mail.ru/opinions/byd/flyer/

Иван Емельянов

Хочу посоветовать не выбирать этот авто. Спасибо потом нам всем скажете. Пока китайцы умеют делать только подделки под автомобиль, даже ланос надежнее будет.

А Чутанов

Посмотрите крэш тесты BYD, если на 60 км/ч у него сносит всё до середины передних кресел.... чтоб маленько не убило ездить надо 10 км/ч

Морозова Елена

Не на что там смотреть, худшая модель этой марки. Матиз в 15 раз лутше.

Роман Романов

Флаер движок 0.8л 40л, бак 30л, расход А-92 6-9л на 100км, разгон 26 с до 100км по спидометру, максималка 120км, средняя скорость 70-85 км удобная для вождения, большой радиус разворота 14м, до 30 т. км больших поломок нет . Матиз 0.8л 51л, лучше будет или Матиз 1.0л 63л ещё лучше да же б\у.