Алексей Демахин

Почему в электрическом чайнике появляется накипь а а на газу нет,при этом вода одна и та же(из под фильтра)

Ответы
Александр Грызлов

Не правда, вода одинаковой жесткостью, так что накипь появится хоть на чем, на Ямале, Якутия, т.е. на севере накипи нет вода мягкая без солей

Сергій

Появляется и там и там, но в электрическом быстрее, там температура нагревательного элемента значительно выше

Валерий Ратников 🇨🇳

На газу равномерней и плавнее нагрев.

Иван Куцаев

такого не может быть ..

Александр Захаров

На газу она тоже есть.