Я Юлия

А если я исчезну, ты будешь меня искать? На остановках, вокзалах, сайтах. Или ты просто начнёшь меня забывать? Если исчезну, ты будешь за мной скучать? Нервно курить по ночам, воскресая мой образ. Думать и вспоминать, вспоминать, вспоминать...

Ответы
Nick Moslem

А ты меня на жизнь переживёшь…
И вот тогда, в звенящей тишине
Я раздвоюсь на истину и ложь
В воспоминаниях случайных обо мне.
И високосным станет этот год
Лишь для тебя, и лишь в твоей судьбе,
Где мой негаданно-немыслимый уход
Страшнее страшного ударит по тебе.
И будешь ты по крохам собирать
В осколках памяти хранимое тобой,
Где мог я бесконечно целовать
Ту, что не стала для меня женой…
Совпали пальцы, не сошлись года,
Но что совпало трудно разорвать,
Как долго с неба падала звезда,
Да не успел я счастье загадать…
Но ты ведь в своём сердце сохранишь
Тот жаркий шёпот краденых ночей,
Где в волосы дыханием: малыш…
Где ты была действительно моей.
Проснётся у кого-то интерес
Как умер я и много ли грешил,
И правда ли влюблял в себя принцесс,
И скольких в этой жизни разлюбил?
Но будет в откровеньях перебор,
Не стихнуть спорам – рыцарь ли, злодей?
А я ведь сам не знаю до сих пор
Зачем и как я жил среди людей…
И только ты найдёшь на всё ответ,
Ладонью грея боль в своей груди -
Мальчишка глупый… милый мой поэт…
Нигде такого больше не найти…

Джами Асад

Жаль, столько старались ....а она вам даже не ответила! Вот молодежь!

Nick Moslem

А я и не старался,у меня стихи Сказоч-Ника всегда под рукой...

Джами Асад

А кто такой этот Сказочник?

Nick Moslem

Это творческий псевдоним Юрия Егорова!

Nick Moslem

Не исчезай… Исчезнув из меня,
развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
себе самой навеки изменя,
и это будет низшая нечестность.Не исчезай… Исчезнуть — так легко.
Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.
Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.Не исчезай… Забудь про третью тень.
В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день,
когда нас трубы призовут к ответу.Не исчезай… Мы искупили грех.
Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,
кому невольно причинили раны.Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,
но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник
и мой двойник? Лишь только в наших детях.Не исчезай. Дай мне свою ладонь.
На ней написан я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,
что это не любовь, а страх потери.
1977 г. Евтушенко

Виталий Рогов

Всё может произойти, если человек очень захочет. Всё, кроме курения. Курить попробовал в 4-5 лет, закончил после первой тошнотворной попытки..Пить спиртное начал ещё раньше, когда не нагибаясь проходил под роялем....Кажется Ты, Юлия не поняла. .В квартире моих музыкальных родителей был огромный рояль. Я проведал, что преодолев его как препятствие, оказывался перед окном, на подоконнике которого стояла бутылочка с очень сладким ароматным напитком.В удобные моменты, я подныривал, открывал пробку и глотком утолял жажду. Прошли годы, уже после МИФИ, приехал на побывку к своим родителям и вспомнил детство.Содержимое оказалось сливянкой, кажется, единственным спирным, которое видели стены этой квартиры. Считайте меня алкоголиком с большим стажем.

Ва
Валерик

Ты не совсем исчезла, исчезла из моей жизни, по этому я не могу тебя искать. Забыть не могу и думаю не забуду и умру с этим. Скучаю очень. Твой образ постоянно у меня перед глазами. Нервно не курю, потому как в своё время курить бросил. Не знаю, может закурю...Думаю и вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю, как нам было хорошо быть вместе...

Лови Момент

Ну, во-первых, сложно забыть того, кого не знаешь.
Во-вторых, скучать не буду, по той же причине.
В-третьих, не курю, так что .. ни думать, ни вспоминать .. не смогу ..
Но .. есть таки но ..
Еще есть время исправить первые два "во-" .. ))

Ѻлегъ

"Я на столько четко ощущал твое тепло и родной запах, что от этого проснулся со счастливой улыбкой. Оглядевшись по сторонам испортил себе настроение, попытался снова уснуть что бы вернутся к тебе хотя бы во сне..."

Де
Денис

Есть у меня такой человек. Которого я постоянно вспоминаю. Даже так и не женился и не нужена другая её забыть ни как не могу уже 6 лет Скажите наверное дурак. Так точно дурак

Я Юлия

Почему тогда вы врозь?

Де
Денис

Я сам виноват но прошлое не вернуть

Я Юлия

Печально..

Де
Денис

Очень. Даже бывают мысли уйти из жизни. Но что-то останавливает.

Fedor Bogdanov

прости... курить я бросил... по вокзалам не шатаюсь... сижу один и тихо напиваюсь... не отмахнуться от банального вопроса - зачем ты бросила меня? Чего тебе, хороняка, надо?

Андрей Григорьев

Ну для начала познакомимся? А то кого забывать-то? Я Андрей, токарь, сварщик, программист, много кто еще. Нервно курить я не буду, бросил давно.

Геннадий Митрофанов

Разумеется,я-дом твой,я-твоя дорога,ты ходишь с образом моим,в тебе меня настолько много,что нету места там другим......(Сильва Капутикян)

Владимир Федоров

...я искал тебя милая где то,я повсюду тебя искал.Искал в январе и в мае,искал на катке и в саду.Кто ты и где ты не знаю,но я тебя найду...

Вячеслав Юлдашев

Да, может быть так. Возможно это пустяк, а может не так. Может захочешь вернуться сама. Не исчезай, подумай ведь рядом судьба....

Василий Сычёв

Не живите в иллюзиях. Не стройте воздушных замков. Никто в них жить не будет.. Не надо исчезать. Живите полноценной жизнью..

Мистер Исключительный

не говори так, пусть лучше исчезну я. терять тебя мне будет больно, ты должна быть, пусть не со мной, пусть далеко, но быть..

Тёмная Материя

Мало кто ищет, увы. Они в основном сразу заменяют. И ничего что варик будет хуже, зато свободный доступ в любое время.

Shmanay Sergey

Всё зависит от того, как произойдёт исчезновение: в дыму и пламени))) или тихо растворившись в воздухе).

Серега Кривошеин

знаешь если бы ты была моей. то конечно же не только искал. а нашел бы и ты никуда больше не исчезла......

Я Юлия

Насильно мил не будешь..

Дмитрий Гарифуллин

Ну если исчезнешь, то мне всё равно, ведь это же факт, что мы не знакомы .Всё равно,всё равно, всё равно

In
Ingritis

Если знал, то точно буду вспоминать. Умерла одна моя подруга, но память о ней сохраню до смерти своей.

Нафаня Щепкан

День, другой, неделя, месяц, год, второй, а там уж десять) и так далее пока до конечной бытия))