Дмитрий Левандовский

Здравствуйте! Помогите! Объясните что значит х64, х32 для чего это, и что лучше?;) ) Извеняюсь если вопрос глупый))

Юл
Юлия

это разрядность операционной системы.
сейчас в принципе Х32 уже "не айс" (=

Назгуль Исраилова

х32 (х86) - по сути это для компьютеров у которых системные требования до 4ГБ ОЗУ и 4 ядер проца для этого лучше ставить 32х, а если у Вас железо от 4 ГБ и 4 ядра и выше, то лучше ставить 64-х, потому, что 32-х не будет видеть больше 4 ГБ и будет использовать 3,25ГБ поэтому на более мощных компьютерах ставят 64х)