Незваный Гость

Как можно не завалив свой рынок отечественными смартфонами и мобилками объявлять о начале эксперимента под названием цифровая экономика?🤔

Ответы
Lika Vergen

Вы это всерьёз ?!!!!)))))))! А не хотите завалить отечественные прямые и гладкие дороги - автомобилями отечественного производства??? А отечественного потребителя - отечественной обувью и отечественной одеждой?))) и производить отечественные цифровые Телевизоры и оптику. Ну, Вы - большой оригинал. )))👍

Незваный Гость

сначала надо завалить отечественным весь внутренний рынок

Lika Vergen

Без комментариев)

Епифания

В Роиссе возможно всё!