Татьяна :))

А ты знаешь - «фишку» для хорошего сна - «правило пяти пальцев».?? Засыпая, вспомни пять приятных событий прошедшего дня, пусть самых простеньких. Можно прокрутить эту мантру несколько раз, вместо того, чтобы «считать овечек».

Ответы
Анна Ющенко

а я перед сном, вообще впадаю в медитацию)))) и у меня появляется абсолютно другая жизнь))))

Татьяна :))

ух ты!

На
Наталья

не знаю...я только коснусь головой подушки и через 2-3 минуты меня уже нет!.... 😉

Татьяна :))

))

Танюшенька Душенька

знаю))) но бывает достаточно и одно момента)))

Татьяна :))

ок

Де
Дед'уктор

Я тока представил уже чуть не уснул*))))) 😄

Ма
Марья

что-то все эти фишки не срабатывают

Татьяна :))

попробуйте эту)

Ма
Марья

ок

Рост

Это если есть приятные события....

Татьяна :))

Танюша, в любом можно найти хорошее) Мы утром открыли глазки- раз!!!!!! Вода приятно обмыла наше лицо- два!..........

Людмила Петухова (Торопова)

самое приятное что все таки открыли глазки, а потом началось!

Владимир

А если не было этих событий?

Татьяна :))

Вов.....хоть самая малость была! Ты утром открыл глазки- раз!

Владимир

Если что то болит -значит живой,два)))

Татьяна :))

воооо! прогресс! Еду пожевал, значит, зубки не болят!))

Владимир

Значит челюсти на месте не потерял))))4

Татьяна :))

а сейчас ТУТ, со мной!!!!!- 5!!

Владимир

Всё, на снотворное насобирал))))

Светлана Радуга

Не знала, буду знать теперь

Татьяна :))

ок!

Инна

спасибо за хороший совет)))

Татьяна :))

пожалуйста. Сама сейчас статейку читаю. Всё ,оказывается, просто!

Инна

🙂

🍒 Анастасия 🍒

возьму на заметку......

Татьяна :))

я тоже сейчас взяла)

Евгений Шидлюк. Омск.

Хорошая идея...

Татьяна :))

ага)