Павел Кольцов

В ГМГ заметил охраняют свою кормушку и пресекают что либо против ихнего или как?

ТНТ заполонили дебилы, до полуночи сегодня. До чего народ в стране которой живу тупые и любят, когда их обманывают. Мне сегодня сон приснился и разгадка произошла, интересная и без тьмы ничего не происходит. Почему же власти и религии страны не спасают свой народ?

Наталия Воробьева

Мда.. . И что это было?))