Мария Сироткина

Заметили все почти известные люди в России либо Еврей, либо Немцы?

Татьяна Малышева

А Путин и Медведев?)))

Антоша Новгородцев

В большинстве своем евреи. Немцев очень малое количество, тем более арии вышли из Росии.. . поэтому и гитлеровских ариев побили арии из РУСИ.

Андрей Акимов

Заметили. При этом он даже может быть и русским, но евреи так переврут его биографию, что он становится евреем. А мы - с носом.

Сергей Денисеня

А ешё корейцы, татары, украинцы и, как не странно, русские

Алексей Соляков

Гагарин русский, и Королев с Курчатовым тоже. Так что не надо глупостей. Среди немцев и евреев ничуть не больше гениев чем среди других.

Павел Старченко

Не заметила. А вот у нас в Израиле так уж точно- почти все известные люди евреи.

Людмила

Ну когда историю России по большей части пишут именно евреи и немцы - то по другому и не получится...

Pa
Pavel

В каком смысле известные? В настоящем или прошлом? Если среди прошлых, то евреев там немного (Эйзенштейн, Левитан, Нессельроде). Среди настояших (Кобзон, Абрамович, Дерипаска), но ведь это пиар, никакие они не известные, просто жидовские СМИ их пиарят.

Михаил

шота про немцев поподробней

Анастасия Орлова

не может такого быть. Это евреи некоторые считают так и в известных людях ищут еврейскую кровь.

Надежда Франтова

С какой это стати? А куда же делись Ломоносов, Менделеев, Зинин, Бехтеревы, Вавилов, Шишкин, Репин, Орловы, Потемкин, Попов, Курчатов, Королев, Алферов, Гагарин, Матросов, Гастелло, Циолковский, Туполев, Зворыкин, Калашников, Суворов, Кутузов, Жуков... .
Еще перечислять? Очень много славянских людей. Это первые, что на память пришли

Александра Мирошникова

вспомни кто хорошо жил и живёт во все времена.... правильно НЕМЦЫ И ЕВРЕИ... одинаковый склад ума у них.

Tatyana Yugay

ЛИБО РУССКИЕ или ТАТАРЫ с ЧУВАШАМИ И МОРДВОЙ.. МИРОЕДЫ ВСЕ МЕСТНЫЕ...

Игорь Седенков

Среди евреев 182 Нобелевских лауреата

Tata Tata

Так уж исторически сложилось.

"Русская культура без евреев"

Николай Журавский

что поделаешь-это зависть-пока люди учились, набирались ума и знание-некоторые в то время сосали портвейн и с горла и сосались со шлюхами по подъездам, а потом кричат-почему? -Потому!