Ал
Александр

вот мой отец он собак любит.А я его сын-ненавижу собак.Бродячие собаки толпами бегают за мной на электровелосипеде.Наверное буду стрелять в них,получу разрешение на оружие,это реально опасность.И как я ненавижу лай собачий...Как думаете,я похож на отца? а не пишите, а "он дал разрешение на публикацию")) у него есть фунай телевизор,который я ему отдал и все)))) мы дружим с ним🖼

Ответы
Степан Головачевский

и я люблю собак... бродячие собаки конечно зло. не буду заострять кто в этом виноват... но расскажу одно наблюдение - работал я на СДР это рудник у нас и там был пес, дворняга, я его подкармливал и когда мог поглажу почешу за ухом и т.д. бежал он всегда ко мне сломя голову. так когда я садился на мотоцикл он просто зверел. гавкал и пытался укусить, не меня... мотоцикл... а был ещё один чел, неприятный тип, он всегда норовил этих бродяг пнуть, ударить и т.д. так вот когда он садился на мотоцикл - псы были равнодушны....

Ал
Александр

бывает

Степан Головачевский

сделай вывод. будь добрее.

Сергей Горталов

Проще и эффективнее купить ультразвуковой отпугиватель. И стрелять ни в кого не потребуется.

Ал
Александр

ссылку можно? спасибо заранее,езжу по трассам

Сергей Горталов

https://www.meleon.ru/category/otpugivateli-sobak/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=search&utm_term=20264859368&yclid=4848885847694817316

Ал
Александр

спасибо огрромное

Alex Dark 🇷🇺

😗если в собак стрелять начнешь люди не за горами

Ал
Александр

нет,никогда,я никого не убью,даже мух баллоончиком рейдом брызжу.А у меня есть таня,я че собак стрелять буду и с ней делиться? я подкаблучник еще тоот,пока она есть собаку не убью🖼

Alex Dark 🇷🇺

ну давай🤨

Ал
Александр

сам поверь,если человеку нравится она,он собаку не убьет)))) даже муху

Елена Журова

Он мне больше симпатичен. Предсказуемый человек.

Ал
Александр

согласен

Вера Гудкова

То что дружите с отцом, это хорошо!

Ал
Александр

общаемся

Вера Гудкова

На здоровье!

Ал
Александр

мать говорит,что похож,может ленью похож на него

Вера Гудкова

Это Ваши родственные связи.

Ал
Александр

согласен

Галина

Я использую отпугиватель собак

Александр Джонсон

хмм) стрелять опасно? 🙂

Александр Джонсон

а,кошек? 🙂

Ал
Александр

кот был,они нравились

Александр Джонсон

независимый ,большой,с девятью жизнями?)

Ал
Александр

бабушка говно убирала,он был с 2005 по 2006год

Александр Джонсон

не какают только ангелы,да и,то розами)

Годана

Вы не похожи на отца.

Ал
Александр

а на нее?🖼

Ал
Александр

говорят,что мы с ней типа похоже

Ал
Александр

я однолюб

Ал
Александр

и она это все читает

Татьяна

А в чем вопрос?))

Татьяна

Собаки то поди стерилизованные...

Ал
Александр

искусать то могут стамей

Татьяна

Могут.у нас их добрые соседи травят.

Роберт

Да , у нас с бирочками ходят , с желтыми - наверно стерильные .

Татьяна

Видимо стерилизованные..

Ин
Инна

Да, похожи

Ин
Инна

Да ничего. Ерунда полная.

Ал
Александр

так и есть я могу сравнить

Ин
Инна

Великий аналитик🤣🤣🤣

Ал
Александр

все же просто

Ин
Инна

Хорошо, когда всё просто

Indees Rybckin

Приемный

Ал
Александр

нет родной сын!!! мать говорит копия

Indees Rybckin

ДНК все покажет

Ал
Александр

он квартиру подписал мне! днк нада?)))))

Indees Rybckin

ДНК и квартира разные вещи

Ал
Александр

да пофиг на днк,завещание есть

Ната

😂😂😂😂

Ал
Александр

не наезжайте на него! это мой отец.на нее наедьте попробуйте-сиськи маленькие дааа? а у меня 18см маленький тоже🖼

Ната

никто не наезжает. не отец же все это пишет тут

Ал
Александр

научи моего отца интету! ты как моя мать брюнека кареглазая,чисто внешне