Кирилл Белокуров

Имеет ли смысл искать работу в декабре-начале января? У кого были случаи увольнения в самом конце года?

Расскажите о своем опыте. И когда обычно рынок труда просыпается после праздников? Всем заранее спасибо

Марина Бухарова

У меня такого не было но в теории устроиться после новогодних каникул реально потому что кто то не сможет выйти на работу во время. Удачи!

Анюта *****

искать имеет смысл, но раньше 15-го января тебя вряд ли оформят, никто не хочет просто так тебе 2 недели оплачивать

Игорек Антонов

Всё не так просто, если срочно нужен специалист, то возьмут в любое время.
А так думаю до марта тишь, да гладь.

Перизат

Имеет смысл. Знакомые работодатели все как один плачутся, что на вакансии вообще нет откликов в конце года.