Дмитрий Семенов

как назвать мальчишку рожденного в конце декабря в начале января? желательно православное

30 -31 дек. 1- 2 янв. папочку зовут ДАНИЛ

Дмитрий Ленивкин

Для правильного ответа нужна точная дата рождения ребёнка и имя папы.

Nastya Nastya

http://www.astromeridian.ru/imya/harakteristika_imeni.html специально зашла и посмотрела....так и наберите- православные мужские имена

Наталия Мартынова

дмитрий артем владислав николай григорий (победоносец)

Vip Александр

Александр )

Андрей Соболев

Иван, 2 января как раз Иоанн Кронштадский

Стас Климов

Василий Кирилл Максим Эдуард самые подходящие для козерога

Наташа Томашик

Хм.. ну если православное то что мешает вам. сходить в церковь и узнать чьи именины будут в «тех» числах... ну и тогда уже выбрать