Irina Shevchenko

ЛЮДИ!! ! а кто-нибудь здесь пытался устраиваться на работу в декабре или январе?

Кирилл Гордеев

Мёртвый сезон. Берут только если очень нужны, а так обычно оживление наступает с февраля.

Таня Еремина

Я устроилась 26 декабря. Недавно было 8 лет, как работаю в этой организации.

Марийка Lopatkina

Не приходилось.. . думаю, пока НГ не встретят, не прочитают и резюме....

Гриша

Двенадцать лет тому назад я пришла устраиваться на работу. зная. что там есть место по моей специальности. 11 января я уже приступила к работе.