Альтика Тк

Реально ли устроиться на работу в декабре или лучше в январе?

Ро
Роман

это зависит от профиля вашей работы и фирмы, в которую вы собираетесь трудоустраиваться.

Alexey

Если серьезно, то лучше в январе. Работодателям не выгодно тратить на вас лишние деньги (за эти же праздничные дни) , плюс в конце года у всех организаций "закрытие" (закрывают год по финансам) , соответственно им легче и удобнее взять вас в штат с января. А так, могут трудоустроить на декабрь на испытательный срок или взять на бесплатное обучение или адаптацию. Так что решать вам!

Радик

в декабре - новогоднии каникулы оплатят