Алексей Кочетков

Ищу работу со знанием японского языка. Реально ли устроится в филиал яп. фирмы в России?

Ви
Виталий

Так обратитесь в филиалы японских фирм,а не сюда,здесь не бюро по трудоустройству и набором персонала тут никто не занимается.

Вовчик

Найдите адреса этих японских фирм, почитайте о требуемых вакансиях и устраивайтесь.
Кроме знания языка нужна ещё конкретная специальность.

Jo
Jonni

Международное рекламное агентство Dentsu (японское) - попробуй туда..