Аkram Zaidov

Как устроиться на работу которой хочется заниматься, но мало опыта и знаний?

Holod

[ссылка появится после проверки модератором]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.

Ой
Ойбек

Пойти в ЖЭК и подать заявление!

Ап
Апроо

Сделайте вид, что вы уже 100 лет этим занимаетесь... и знаете что и как делать! Тогда точно работа Ваша!)

Артем

ну если есть соответствующее образование, то можно даже через службу занятости.
если нет ничего, то это сложно, либо даже невозможно (там где требуется допуск)

Ва
Василий

Я после окончания университета поступила так: написала в резюме места своей производственной практики, указала подробный функционал, который выполняла, достижения. И меня взяли)) ) Распишите и вы поподробнее ваши навыки и умения, сильно не преувеличивайте, т. к. может всплыть в процессе работы, а на собеседовании, скажите, что готовы в не рабочее время осваивать все пробелы в знаниях, умениях. Ну и конечно, не рассчитывайте сразу на огромный оклад и кожаное кресло руководителя) ) Наоборот, проявляйте инициативу, не убегайте первым с работы, как только стукнуло 18.00, наоборот, задержитесь, выполняйте работу наперед) Тише едешь, дальше будешь) Успехов!

Евгений

Американский способ.
Работаешь бесплатно, чтобы набраться опыта. При таком раскладе охотно возьмут и быстро поймут, что ты нужен. Поэтому когда скажешь, что всё понял и уходишь - получишь предложение о зарплате.