Андрей Кузнецов

Куда реально можно устроиться со знанием англ. языка ниже среднего?

Высшее эконом. образование, англ. сейчас учу, изучала итал. Хочу приблизительно понимать куда берут без спец. филолог. образования. Хочу в фирму, в которой бы еще какое-то развитие было, конечно, в идеале иностр. И понимаю, что зп может быть средненькая при не идеальном знании языка. Слышала, что в брачных агенствах нужны переводчики, зп небольшая поэтому текучка, кто знает?

Что тут странного, человек развивается и может найти себя в совершенно другом, знакомиться с разными людьми и менять, естетсвенно, свой вид деятельности ...Были и др мотивы. По сути, хотелось бы, ответы.

Евгений Ерковский

я например тоже англ. не знаю - это не мешает мне заниматься тем ,что Я УМЕЮ. Поэтому напишите, что Вы умеете и чем бы Вы хотели заниматься на самом деле?
А если по вопросу: Менеджер по продажам в небольшую местную компанию. Продавцом консультантом в тот же МТС или Билайн. Секретарь, Администратор зала, официант, бармен и т.д.
Короче много куда.

Добавлю.
Алиночка, ты Умничка, что хочешь развиваться.
Все что тебе нужно - это просто найти работу, которая соответствует твоему уровню развития и твоих навыков. А учить иностранные языки и повышать квалификацию можно параллельно, даже если этого не предусмотрено стратегией той компании, в которую ты устраиваешься.

Серёга Малышев

а зачем на экономиста училась, если переводчиком хочешь работать? очень странная позиция