Евгения Григорьева

Устроиться на работу без отсрочки

Здравствуйте, я закончил институт и хотел выйти на работу в гос учреждение, но меня развернули со словами "нужно зайти в военкомат, а там тебе выдадут дату отбытия в ВС".
Мне предложили идти в коммерцию или переезжать в Белоруссию\Казахстан (отметается)

Интересно было бы уточнить в какого рода организациях трудоустройство не пересекается с военкоматом? Оформляясь по ткрф ты ВСЕГДА обязан туда идти? Спасибо заранее! Просто хочется уже приносить копейку в дом

Ль
Львёнок

Иди служи раз здоровый.)