Саня Гвоздев

бля да что вы такие тупые трудно ответить да или нет...пиздец вы

Ответы
Мария Хукаленко

это ужасно,но я на тупейшие вопросы не отвечаю,извините.Ругаться Вам н не к лицу ,Вы ведь в форме.

Наталья Луценко

Вы тоже очень образованный, грамотный и тактичный человек!! Одним словом настоящий" мужик"!!!

Леночка Нурметова

не обобщай...ты что матом то со мной общаешься???я тебе кто?!вообще охренели тут!!

Юл
Юлия

поподробнее с этого места :Dя наверно пропустила что-то 😉

Galinka Panfilova

будь так добр без оскорблений