Александр Кравченко

Посоветуйте офигенную комедию!)))

Сергей

ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ )

Руслан

Во всем виноват Рио.

Ол
Олег

Полицейская академия (1997)

Фольксваген Жук влюблённая малютка (1986)

Сумашедшие гонки (2005)

Белые цыпочки (2004)

Улётный транспорт (2004)

Тупой и еще тупее (1994)

Фильмы с участием Чарли Чаплина

Александр

Посмотри Сказание о динозаврах:
http://filmodok.ru/publ/tv_peredachi/paleontologija/skazanie_o_dinozavrakh_dinotasia_2012/79-1-0-4916

Я пока смотрела -- кипятком писала! У диников весь фильм повадки людей! Прикольно сделан ))

Вот отрывок.

Асем

"жопа висит над пропастью"

Ан
Аня

На не русское у меня объявленно эмбарго, так, что не по адресу спросили.

Гена

На подмостках сцены- советская комедия 50-х годов великолепные актёры и постановка, а вообще, советские комедии - отдохнуть от сортирного юмора.
Без обид, я про фильмы