Виктор Давыдов

когда хищники возвращаются в нору они отрыгивают деткам пищу - вот он, истинный смысл поцелуя - покормить любимую, так??

Ответы
Константин Никитин

😄 Я так представил муж пришол с работы, забежал в макдональдс по пути, и к жене, и в поцелуе ей прям... На милая, я тебе отложил пару бургеров и хакенсмакнифен, ... и ещё немного соуса, с коктейлем... 😄 😄 Жена такая во всём уже этом жидком деле, как после душа и полным ртом, пытается мужу сказать, что она не есть еду из макдака. А муж........ЭЭЭэээ..,,,вот ещё немного коктеееейля подошлоооо..... 😘 <3 😘 <3 <3

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю - не знаю, но один российский современный философ пишущий но социальные темы утверждает, что привычный европейцам поцелуй вызывал у японцев по первому времени отвращение, где но это выкопал не знаю но интересно если это так...

Михаил Дейнега

Конечно! Отгрыгни своей любимой два литра водки, литр пива и три палки шашлыка! Думаю, она будет на седьмом небе от счастья и, тем более, от того, что ты, наконец-то, понял, в чем СМЫСЛ ЖИЗНИ?

Мария Севастьянова

это высказывание отнють не относится к поцелую!!!!!!!!!!!!БОЛЬНОЕ У ВАС И НЕАДЕКВАТНОЕ СРАВНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Когай

Вообще-то любимая должна кормить тебя, а ты должен принести продукты и конечно же побольше денег

Та
Татьяна

хм...я не твой ребенок...так что придется крутиться и целовать с другими целями и желаниями.))))

Игорь Адамов

отрыгивая пищу смысл накормить,а поцелуй - это единственный способ закрыть рот девушке

Сергей Александрович

а потом еще и покормить ее вчерашним ужином только что вышедшим из организма

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нда уж...у вас мастерски получилось,убить всю романтику, этим вопросиком))))))))

Eli Dany

попробуй .....интересно получиш после по башке или успеет перед процедурой.....

Yuriy

Если на физиологическом уровне,то да!А если любишь, то целуешь всегда!!!

Маргарита G.

Целоваться теперь буду ОСТОРОЖНО...желательно с голодным партнером 😛

Владимир Хвостов

Ага, особенно когда представишь в красках этот поцелуй с отрыжкой...

Рафаэль Вахитов

от поцелую люди возбуждаются а от отрыгивания врядли возбудишся

Skreemjayd Promo Dj

нет Виктор не так,но у вас интересная форма мышления несомненно)

Innominata

Нууу... Это какие-то инцестуозные отношения с любимой получаются

Елена Арефьева

Говорят в древности колдуньи высасывали так жизнь у мужчин....

Камиль Адиев

за хищниками я этого не замечал
этим обычно птицы занимаются

Наталья Маркова

поцелуй-энергетическая подпитка, а шашлык купим за углом! 😄

Елена

об опыте потом напишите-очень интересен результат)))))))))